Беременность, выделения, твёрдый живот

Спрашивает: Ир
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! 2 месяца назад был незащищённый половой акт. В Августе были месячные с 13 по 17, в сентябре были месячные с 10 по 14.
Но около месяца у меня есть белые выделения. Они густые. До этого была молочница. Пила флуконазол. Недели три назад снова выпила флуконазол, думала, что молочница, но выделения не прекратились. Бывает зуд, небольшой, раз в несколько дней, дискомфорта не приносит.
Твёрдый живот внизу, ощущение тяжести. Не могу спать на животе, бывает чувство тошноты ночью.
Возможно ли, что это беременность? Делала тест месяц назад, был отрицательный.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 09:56
Здравствуйте. При прошедших месячных 2 раза и при отрицательном тесте, беременность можно исключить. А ваши симптомы сходи с признаками воспаления. Я бы рекомендовал пройти противовоспалительное лечение.