Беременность, тенет низ живота

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком хотим лялю, мы сейчас не предохронялись. Обычно у меня месячные шли 7 дней, в июле они прошли два дня третий день мазало и в августе 15,16 резко начались очень обильные и резко закончились 17,18,19 слегка мазало, но 19 был не защещеный половой акт, а потом 21 был не защещеный половой акт, могу ли я забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 16:19
Добрый день. Вероятность всегда возможна. Рекомендую: на 3-5 день менструального цикла сдать- АМГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ+использовать как минимум тест полоски на овуляцию