Беременность, срок, роды

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня третья беременность. Первые две беременности проходили хорошо, без осложнений, роды произошли в срок с 37 по 38 неделю. Сейчас у меня 20 недель беременности, по УЗИ поставили срок родов 30 ноября. Хотела спросить: можно ли договариваться в акушером-гинекологом на определенную дату родов? Хотела бы родить 11 ноября (по моим подсчетам это 37 недель беременности).,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 20:17
Здравствуйте. Нет, конечно:) Вы можете договориться с каким-то врачом о родах, но дату родов определяет ребенок или веские показания со стороны ребенка и матери (кесарево сечения). Остальное - как получится:)