Дата родов

Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок родов по узи и по месячным существенно отличается. Скажите, на какой срок больше ориентироваться, пр узи (по самому первому или по последнему) или по месячным? Дату зачатия незнаю. Разные гинекологи говорят по разному. На какой срок все таки опираться? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, необходимо ориентироваться на дату последних месячных и на данные узи плода, выбирается среднее
Платная консультация
Светлана Ташлыкова 2016-12-04 16:42
От какого узи отталкиваться?
Отталкиваться нужно по узи проведенном в 12 и 20 недель