Беременность сразу после медикаментозного прерывания

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ~
Доброго времени суток. У меня проблема. С беременностями. Медикаментозное прерывание состоялось 26 ноября 20 года, шли 10 дней эти дни. 5 декабря пила постинор после незащищенного секса, т. к испугалась повторения беременности. После него никаких выделений не было. 17 декабря пошли эти дни, обильные первые 3 дня, затем умеренные 2 дня. 23 декабря опять было с парнем, сейчас 27 декабря, уже дня 3 странные ощущения. Маленькие боли внизу живота, грудь так вообще набухла и болит, просвечивает венки, вялость, раздражительность, печаль и плаксивость. Весь спектр негативных эмоций, тревога и волнение. Могла ли я каким либо образом снова забеременеть? Я очень этого боюсь, беременность была 3, при первой я лишь на 5 недели почувствовала не ладное, при 2, на 4 недели, при 3 на 3 недели. Почувствовала все эти симптомы что описала выше, + странный вкус во рту, повышенное слюноотделение, головокружение, сонливость. И вот я их опять чувствую! Это опять случилось? Я и так чувствую большую вину и терзаю себя, очень нервничаю. Это может быть гормональный сбой? (После мед аборта) И что делать, куда бежать с этими симптомами? Помогите, прошу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 21:40
Здравствуйте! Вероятно это связанно с гормональным сбоем
Платная консультация
Саша 2020-12-27 23:15
Ещё частые походы по маленькому, не может же быть б сохранится как то или так быстро наступить после мес, или это не они?
Саша 2020-12-28 09:23
Спасибо