Беременность с полипом матки

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я в конце декабря делала УЗИ и мне сказали что у меня подозрение на полип, и чтобы через пару месяцев сделала повторно. Но несколько дней назад я узнала что беременна. Можно ли забеременеть если есть полип матки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-06 11:23
Забеременеть можно. Если заинтересованы в беременности, тогда вынашивайте. Наличие полипа не является противопоказанием к беременности.
Милана 2017-02-06 12:12
Хорошо, спасибо. А ещё, боли в низу живота от чего могут быть?
Добрый день, боли могут давать яичники и кишечник, в любом случае необходим гинекологический осмотр