Беременность, роды

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 31 декабря. Сейчас 5 дней задержка, тест 29 января положительный-одна полоска яркая, а вторая слабая, тест 31 января положительный, вторая полоска уже ярче. П/акт был незащищенный в январе, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 13:48
Здравствуйте. Вероятность этого большая. Но полоски должны быть одинаково яркие. В вашем случае рекомендую сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов, а также сделать УЗИ через неделю.
Людмила 2018-02-01 22:00
Спасибо огромное за ответ.