Беременность? Результаты хгч и симптомы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, цикл плавающий. Па были на 13,17,19 день цикла. На 23 день тянуло живот и покалывало, совсем недолго. Может конечно это не взаимосвязано. С 25 дня цикла болит грудь и плохое самочувствие тошнота температура 37,2. На 27 день цикла в добавок ко всему начал тянуть живот. Сдала анализ хгч на 27 день-результат-7 единиц. Это беременность? Если да, то в какой из па это произошло вероятнее всего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-10 21:02
Здравствуйте. Беременность пока не подтверждена. Нужно пересдать через 48 часов для оценки динамики.