Беременность проблема

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже третий месяц пытаюсь забеременеть все не как
Ходила к геникологу все в норме было только небольшое нарушение микрофлоры
У меня 1 отрицательная группа крови а у мужа 2 положительная
Умоляю помогите пожалуйста что делать, что выпить, что уколоть я уже не знаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 15:34
Здравствуйте! спермограмму мужчина сдавал?
Платная консультация
Александра 2019-07-17 20:13
Да все в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 14:52
Медицина дает Вам на зачатие от 6 до 12 месяцев. И если не получается только тогда что-то предпринимать