Беременность при внешнем контакте

Спрашивает: Ник Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
не могли бы Вы помочь. У меня с девушкой (девственницей) была близость - мастурбация, после чего семяизвержения произошло в нижнее белье. Спустя какое-то время сходил в туалет - помочился и вытер член бумажной салфеткой. Потом мы с девушкой продолжили ласки, было касание членом по внешней поверхности влагалища. Глубокого вхождения и прорыва девственной плевы не было. Подскажите, возможна ли в этом случае беременность?
Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 февраля 2016 года

5 ответов

Ник Иванов 2016-02-24 22:19
Просьба перевести этот вопрос к гинекологу.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:20
Возможность беременности есть
Платная консультация
Ник Иванов 2016-02-25 09:30
Спасибо за ответ. А то, что у девушки плева целая, не снижает этот риск? И не могла сперма уже высохнуть к тому времени?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 22:01
Поэтому я и ответил вам о вероятности беременности. Если было так как вы говорите - беременности нет
Платная консультация
Ник Иванов 2016-02-25 22:08
Спасибо большое за ответ!