Беременность при спкя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: спкя
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня задержка 12 дней, последние месячные были 2 августа. Все тесты отрицательные. 11 сентября делала узи: есть желтое тело 17мм, плодное яйцо не определяется. Может ли это ранний срок беременность? В 2014 году поставили диагноз спкя.
Категория: Гинеколог

1 ответ

При отрицательном тесте - маловероятно. Для большей точности можете сдать анализ крови на ХГЧ.