Беременность при петтинге возможна?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, занималась с парнем петтингом, он в меня не входил, просто посидела на нем, а он меня там потрогал, но месячные не пошли, задержка уже 1 день, до этого я не волновалась, только вчера начала, вроде признаков беременности нету, хотя я точно не знаю какие они не ранних сроках, меня очень волнует тот факт, что месячных нету, может ли случится беременность при петтинге?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 09:23
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.