Беременность при первом выявлении признаков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько недель, после того как узнал, что беременна, нужно идти к врачу чтобы он подтвердил это, и назначил необходимые лекарства, а так же узнать что с ребёнком все нормально?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-25 12:40
Здравствуйте. Сделайте узи не ранее 3-4 недель задержки для подтверждения, что все хорошо.