Беременность при ОК

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,2.5 месяцев назад врачи обнаружили кисту размерами 47,0×37,0 назначили курс дорогостоящего лечения и выписали Жанин на пол года, после курса лечения сделали повторно трансваг-но узи, заключение: Без паталогии. На днях потемнело в глазах и затошнило, упала в обморок, давление в норме. Возможно ли это из-за приема Жанина? Хотя первый месяц я перенесла его хорошо, сейчас пью второй. И возможна ли беременность при принятии ОК? но на узи ничего не обнаружили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-22 13:40
Нужно сдать общий анализ крови и сделать УЗИ доплер сосудов головного мозга.