Беременность при месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют, по узи и анализам все отлично
Здравствуйте, месячные начались раньше на 4 дня. Пришли 15.11 а должны придти 19.11. месячные закончились 18.11, с мужем не предохраняемся. Обычно перед М грудь не болит, а тут болела, после месячных не уменьшилась. Потягивает низ живота, тест отрицательный. Может быть беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-21 16:46
Добрый день, Виктория.
Если по характеру выделений месячные были обычные, то беременность маловерояна.