Месячные при беременности на третьей неделе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, на 21 дне беременности появились розоватые выделения, продолжались 2 дня, затем пошли месячные с сильной болью, как обычно у меня протекали месячные раньше. Цвет ярко-красный со слизью и темными сгустками. Боль постоянная, крови очень много. Что делать? Что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 17:14
Здравствуйте. Как понять "на 3 неделе"? Когда была последняя менструация?
Платная консультация
Екатерина 2017-01-28 17:17
24 декабря
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 17:20
Как подтвердили беременность? Если сейчас и по тестам - это выкидыш, к сожалению. Вам нужно в стационар по скорой.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-28 17:28
Беременность определили по цифровому тесту неделю назад. Показал что беременна 1-2 недели. Недели за 2 до теста начала болеть грудь по ночам и увеличилась в размере, усилился аппетит, а на этой неделе несколько дней держалась температура 37,3.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 11:33
Понятно, то есть беременность очень малого срока. К сожалению, сейчас это может быть выкидыш. В стационар по скорой