Беременность при лактации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста во время лактации можно планировать беременность? Ребенку 1,5. Гинеколог говорит что может случиться выкидыш. Все анализы в норме. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 21:13
Здравствуйте! Ваш гинеколог прав. Между беременностями должно пройти минимум 2 года для полноценной беременности. А кормят ребёнка более года вы повышаете риск развития онкологии молочной железы