Беременность при исполльзовании эскапел

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение
Здравствуйте,
у меня возникла проблема.
2 мая тоесть 10 дней назад произошел половой контакт, примерно через 12 часов выпила таблетку эскапел, все было хорошо 9 мая начались пмс как и планировалось, но появились не характерная тянущая боль в животе
скажите я могу быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 23:14
Здравствуйте. Для того, чтобы исключить беременность нужно сделать тест. А тянущие боли могут быть связано с гормональным сбоем после приема эскапела.
ольга 2016-05-12 23:16
Тест я делала, он показал отрицательный результат
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-13 07:33
В этом случае боли связаны с приемом эскапела.