Беременность после вакуумного аборта

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через сколько месяцев можно планировать беременность после вакуумного аборта (делали в 6 недель по месячным). Не замершая была. Анализы все в норме, осложнений не было после операции. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

5 ответов

Маргарита 2021-12-27 12:12
Добрый день, скажите пожалуйста, перед планированием обязательно нужно сдать анализы на гормоны и делать узи, чтобы посмотрели овуляцию, эндометрий?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-27 12:13
Не вижу необходимости, если цикл не собьется
Платная консультация
Маргарита 2021-12-27 17:41
Спасибо Вам огромное за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-27 17:49
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка