Беременность после приема припората

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, с мужем живем уже больше года, забеременить не могу, месячные регулярно идут, сбой максимум 10 дней, подруга посаветовала принимать три-регол один месяц сказала, что после этого легко заберемению, после приема прошол уже месяц, у меня задержка 4 дня тест отрицательный, а грудь болит больше недели, как бывает в пмс, хотя раньше болела всего 3-4 дня, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 11:36
Здравствуйте. Последствия следований глупому совету "профессиональной подруги". Во-первых, это не конфеты и назначения гормонов делаются только после сдачи анализов на гормоны и УЗИ. Во-вторых, ради достижения того эффекта, о котором Вы беспокоились, нужен прием хотя бы 3-4 месяца.
Платная консультация
Валентина 2019-11-27 13:15
Здравствуйте у меня еще такой вопрос, а если принимать три-регол во время беременности(только я точно в этом не уверена), то что будет? Заранее спасибо.