Беременность после медикаментозного прерывания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,

Здравствуйте, Даже как то стыдно вопрос задавать У меня была НБ на 6 неделе. За неделю примерно до этого был ПА, врач разрешила, и презерватив порвался. Далее было медикаментозное прерывание беременности, потом антибиотики и задержка уже 4 дня. Никак симптомов пмс нет 1. Я же не могла забеременеть? 2. Возможно это идёт восстановление цикла? 3. Врач сказала что эндометрий восстановлен можно беременеть в след цикле.
4. А если и могла, это же очень плохо, что я много антибиотиков пила:
Суммамед, метронидазоол, юнидокс салютаб, и флуканазол.

Как поступить в данном случае?

Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-11 12:14
Здравствуйте,
все вопросы про возможность беременности - к гинекологу.
У генетика сейчас нечего спрашивать.
Платная консультация
Ирина 2021-11-11 12:24
А меня они к вам направили)

Видимо может быть паталогии при таком количестве антибиотиков.

Беременность говорят возможна, а про что делать, если "да", направили к генетику.

Насколько опасно для малыша?
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-11 12:36
Беременность еще не подтверждена.

Антибиотики не влияют на риски генетических патологий.