Беременность после Диане-35

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечила поликистоз яичников и восстанавливалась менструальный цикл. Пила 3 месяца Диане-35. Сейчас он врстановилсчя до Диане не могла забеременеть) скажите после 3 месяцев приема когда (в каком цикле я могу забеременеть?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 14:50
Здравствуйте. В 80% - в первые 3 месяца. В 60% - в первые 6 месяцев. Дальше шансы падают
Платная консультация
Оля 2018-06-04 14:54
А чего дальше шансы падают? Поликистоз не лечеться)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 14:57
Мы сейчас не об эффективности лечения поликистоза, а о процентаже ребаунд-эффекта.