Беременность после чистки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 30 лет. В начале декабря у меня была замершая беременность, затем чистка. Цикл так и не восстановился после этого. Месячные были только один раз в начале марта. Сейчас у меня задержка, тест показывает вторую полоску, но бледную. Сдала кровь на ХГЧ, пришёл результат 183.3, какова вероятность нормального течения беременности? Что посоветуете мне сделать, к врачу в ближайшую неделю попасть нереально (Очень переживаю. Других симптомов беременности, кроме того, что грудь немного «налилась» нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-04 15:35
Здравствуйте! Вероятность высокая. Сдайте хгч еще раз в динамике через день