Беременность после чистки

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Киста пост чистки
Здравствуйте, делали чистку, после 18 дней шли месячные на 10 день прописали регулор. В эти дни был не защищенный половой акт. Выпила через часов 9 эскапел. Выделения закончились сразу. Регулон так принимаю. Какая вероятность забеременеть? Через какое время должны быть месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Беременность маловероятна. Месячные будут в 7-дневный перерыв между упаковками "Регулон". С уважением, К. А.