ХГЧ снижался, а потом начал расти

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, принимаю 100 мк.гр. с 2012 года, аллергии на пыль и холодовая крапивница. Мигрень с аурой.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после удаления частичного пуз. Заноса, ХГЧ динамично падал, а вчера я сдала анализ, и он вырос на 14 пунктов по сравнению с предыдущим значением неделю назад. Может ли это быть опухоль? Значение сейчас 53,9 мМЕ/мл, а был 39,9. Месячных до сих пор нет после чистки, хотя прошло уже больше двух месяцев. Чистка была 24 декабря, но после чистки долго была мазня около месяца, а потом все резко закончилось и все. Я пропила 10 дней утрожестан, но все равно пока месячных нет. Связано ли это как то друг с другом. Ответьте пожалуйста.
Теги: хгч упал а потом вырос в начале беременности, хгч падал а потом начал расти, хгч упал потом поднялся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 15:24
Здравствуйте! Рост ХГЧ после Вашего диагноза-нехорошо, конечно. Но пересдайте еще раз. Возможно, все же ошибка
Платная консультация
Евгения 2016-03-11 15:39
Спасибо большое!