Нет месячных, хгч упал

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня 34 день цикла. Цикл всегда 27-28 дней. На 31 день цикла сдала хгч результат 300, на 33 день цикла результат 3. Я понимаю, что беременность сорвалась. Подскажите Что теперь нужно предпринять? Месячных так и нет. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 14:59
Здравствуйте. Подождать. Если не начнутся сами, то стоит обратиться к врачу для проведения УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Екатерина 2018-03-22 15:09
Больше Вам спасибо. Гинеколог посоветовала принимать дюфастон и через 4 дня сдать хгч. Целесообразно ли это? Ведь по двум предыдущим хгч уже понятно что беременность сорвалась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 15:10
Я не вижу в нем смысла, к сожалению
Платная консультация
Екатерина 2018-03-22 15:12
Спасибо, что помогаете. А сколько ждать месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 15:14
До 38 дня можно. Если больше - тогда на УЗИ и Дюфастон
Платная консультация
Екатерина 2018-03-22 15:17
Спасибо огромное за помощь
Екатерина 2018-03-22 16:40
Извините за назойливость. Подскажите пожалуйста последний вопросик. Если месячные все же начнутся сами или при помощи дюфастона, через сколько времени можно повторно планировать беременность? Спасибо