Вероятность беременности после чистки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 18 января мне делали чистку, была замершая беременность, первые месячные пришли 1 марта и длились до 4 марта. 18 марта мы с мужем не предохранялись и он кончил внутрь, также было 21 марта. Хотела спросить какова вероятность наступления беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 19:43
Добрый день, Наталья.

Вероятность беременности высока, так как половые контакты были практически в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Наталья 2017-03-23 19:57
Спасибо вам большое Алексей Сергеевич за уделенное время, здоровья вам)