Беременость после чистки может ли быть в трубе

Спрашивает: ирина сергеевна гурова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите делала узи оно показало аэнбреонию, через неделю записали на повторное, потом через 5 дней началась мазня, поехала в больницу, пока оформляли и делали узи в туалете что то вышло, после чистки и гистологии яйца не нашли, может ли так быть что втророе яйцо с замершей в трубе осталось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 15:52
Здравствуйте. Нет.Поверьте, так оно бы не вышло
Платная консультация
ирина7777 2018-03-20 16:35
Просто сейчас ставлю свечи с мндометацином болит левый бок где яичник и отдает в задний проход, простите за подробности, гинекоглог сказал что матка сократилась слишком сильно и есть воспаление, спасибо заранее вам за ответ
ирина7777 2018-03-20 16:37
Не вышло яйцо и осталась замершая беременость в трубе, я просто не поняла ответ сразу, простите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 16:44
Я же написала Вам, что нет.
Сдайте ХГЧ в динамике, все прояснится
Платная консультация
ирина7777 2018-03-20 16:46
Тест не показывает чистку делали, делали два узи и оно в трубе, так получается? Уж извините волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 16:47
Ирина, я что, так написала? Соберитесь и не пишите глупости.
ХГЧ Вам просто для перестраховки
Платная консультация
ирина7777 2018-03-20 18:10
Скажите а если сильные боли и хгч сделать некогда скорую вызывать или сдавать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:45
Если очень сильные боли - скорую