После чистки беременности неоказалось

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, п перенесла 2 аборта не по мед показаниям просто так решили. До этого два здоровых малыша уже у нас с мужем были родились а после уже не думали о рождении ребенка. Для аборта прошла все процедуры включая узи на котором отчетливо видно было ребенка и срок. Но после чистки отправив на анализы все приходил результат что беременности не было оба раза. Хотя по анализам и узи беременность была 4-6 недель. Сейчас беременна снова ребенка решили оставить но вопрос почему после чистки было проанализировано что беременности нет? Как это возможно оба раза подряд и как это скажется на этом ребенке? Могла ли это быть замершая беременность? Или просто ошибка? Но не оба же раза
На проверке сейчас были но задержка всего неделя тест положительный но гинеколог ничего не сказал говорит рано еще. Может это опасно? Низ тянет очень да и температура держится 37,6 хотя врач говорит это норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 10:47
Здравствуйте! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Во-вторых, чтобы рассуждать предметно, нужно видеть данные гистологий. Если они есть - пришлите фото