Беременность, плохая сперма

Спрашивает: Jekaterina
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста со своей точки зрения. Планируем беременность, уже год и 4 месяца. У мужа плохие показатели, пропили курс таблеток Профертил, сделали повторный анализ. Улучшения минимальные. Приклепила фото 1 анализ, 2-повторный. Спасибо, буду ждать ответа
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-16 20:19
Страдает морфология. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией