Беременность, Плохая моча, цистит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, фарингит
Здравствуйте, у меня 14 недель беременности, цистит обострился, плошие анализы мочи были, сдавала 21.02 (прикреплю обо анализа), прописал гинеколог монурал одноразово и канефрон 2 таб 3 раза в день. Я пропила, сдала анализ повторно 13.04, тоже прлохой, гинеколог отправила к урологу, а у нас нет уролога по близости, врачи не знают чем лечить, боюсь за малыша. Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-17 23:47
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.