Беременность первый скрининг

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите. Моя сестра беременна, 13 недель. Выяснилось, что перед зачатием папа ребенка вел не здоровый образ жизни. (амфетамин, травка). 1 скрининг хороший, проблем не выявил. Нужны ли доп обследования? Нужно ли сказать об этом врачу (про папу)?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-16 13:25
Здравствуйте,
я не провожу консультацию о третьих лицах.
Платная консультация
Вероника 2018-03-16 14:37
Извините, доктор. Она просила меня спросить об этом. Сообщение писали вместе.