Расшифровка результата биохимии материнской крови. Первый скрининг. Первая беременность, 34 года

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пришли результаты первого скрининга. Сказали, что нужно обратиться к генетику за консультацией. Скажите, пожалуйста, есть какие-то отклонения у ребёнка? Очень переживаю, беременность первая, возраст 34 года. По УЗИ сказали всё в порядке, но видимо по крови что-то не то. Не могли бы вы по результату подсказать, что именно не так? С ума сойду пока попаду к генетику.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода общепопуляционный
(минимальный, низкий).
Показаний к инвазивной диагностике нет.