Скрининг, первая беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: пилонефрит аднексит бронхит
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста разобраться с результатами скрининга?! Делала в платном-вот результаты дали, а врача не было на месте! Ничего не объяснили- а я очень волнуюсь! Это первая беременность! Пол года не получалось! Абортов не было! Заранее спасибо!
Теги: скрининг 1 триместра фото плохой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 17:16
Здравствуйте! Понижен ПАПП, высокий риск по Трисомии 21. почему-неясно. Возможно, из-за понижения ПАПП.
Платная консультация
Елена 2015-08-27 23:16
Здравствуйте Елена Викторовна! 1.А такой пониженный папп это очень плохо?! 2.Так значит результат трисономии может быть не верен?! 3.А второй скрининг на каком сроке лучше делать?! 4.И подскажите еще доктор уголь активированный при расстройстве желудка можно ли принимать?! У меня сейчас на нервной почве это часто бывает! Спасибо Вам за помощь)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-31 13:43
1. Для Вас, но не для плода. Это маркера риска преждевременных родов.2. почему неверен? Верен.3.16-18 недель.4. да
Платная консультация
Елена 2015-09-13 18:58
Спасибо Вам большое)