Результаты 2-скрининга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первая беременность. Сейчас срок 17,6. Три дня назад делала УЗИ, все показатели в норме. Но по крови есть сомнения. Помогите расшифровать результат. Чем такой результат опасен? Стоит ли делать неинвазивный тест? В первом скрининге хгч был тоже завышен, но я склонялась к тому что на то время был токсикоз. К вопросу прикрепляю первый и второй скрининг.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-25 13:00
Здравствуйте,
я Вам уже отвечала про первый скрининг подробно, но Вы все-равно какие-то свои интерпретации делаете.

Нет никаких опасностей ни в одном из скринигов. У Вас нет показаний ни к каким дополнительным исследованиям.
Платная консультация
Светлана 2017-11-25 13:03
Спасибо большое Вам за ответ. Просто очень переживаю, так как первая беременность. В карте по итогам первого скрининга мне написали что высокий риск рождения синдрома дауна (вот и решила перестраховаться и спросить у вас на счёт второго.