Беременность перед кд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, были незащищенные ПА за 3,2 и 1 день до предполагаемых месячных, должны уже прийти, задержка 2 дня. Ломит поясницу, тянет живот. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 12:17
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. В такие дни при регулярном цикле шансы на беременность низкие
Платная консультация
Кристина 2015-07-28 11:44
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Вот ещё вопрос, кд закончились вчера, а сегодня пошли темно коричневые выделения.что это может быть?