Беременность па

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста,1) есть ли шанс забеременеть?
был защищенный (в презервативе) половой акт 11.09 (молодой человек перед эякуляцией вытащил половой орган), до этого половых актов не было 2 месяца, месячные должны были наступить 13.09, но их нет. (за неделю до этого поднялась температура и держится 37.4 + были головные боли) (обычно цикл 31-32 дня сейчас уже 35 день)
2) влияет ли как-то температура на цикл? И почему он может задерживаться?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-20 22:29
Добрый день. 1. Беременности быть не может. 2. Нет, из за такой температуры не может быть задержки