Беременность, овуляция, узи, гинеколог

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста по хгч можно определить срок беременности, на 30 д. ц. (цикл нерегулярный) хгч был 29.4?! Беременность планировали. 2. Если врач забыл сменить (просто не могу вспомнить точно) мед. Презерватив после предыдущей девушки, есть ли вероятность того, что можно подхватить какую-то инфекцию или тем более забеременеть из-за этого? Мало ли у девушки перед узи был п. а.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-01 16:59
Добрый день.
1. Это приблизительно 2-3 недели<div2. Заразиться чем то можно, забеременеть нельзя
Платная консультация
Жанна 2021-07-02 03:06
Теоретически у предыдущей девушки перед узи был п. а, вероятность беременности также 0%?