Беременность, овуляция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста по хгч можно определить срок беременности, на 30 д. ц. (цикл нерегулярный) хгч был 29.4?! Беременность планировали.
2. Если врач забыл сменить (просто не могу вспомнить точно) мед. Презерватив после предыдущей девушки, есть ли вероятность того, что можно подхватить какую-то инфекцию или тем более забеременеть из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-24 12:12
Добрый день.
1. Да, можно, это приблизительно 2-3 недели.
2. Заразиться возможно, забеременеть конечно же нет.
Платная консультация
Мария 2021-06-24 12:29
1. Это имеется ввиду акушерский срок?
2. А если теоретически у девушки был п. а. перед узи, тоже вероятности 0?
Мария 2021-06-24 14:56
Извините, что столько раз спрашиваю, просто переживаю.
Разве нет вероятности, что у неё во влагалище остались спермотозоиды после предыдущей п. а.?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-24 18:01
Есть, но они не могут таким образом попасть к вам и вы таким образом забеременеете.
Если бы всё так было бы просто, то не было бы бесплодий.