Беременность, овуляция, петтинг

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 18 июля, в день овуляции, был петтинг с парнем. Я была в белье и шортах, парень в тоже в белье и в штанах. Я была сверху, как бы имитировала движения в сексе. После этого мое белье было мокрое, точно не знаю, моя ли это смазка, либо его сперма. Могу ли я так забеременеть? Все-таки в день овуляции это происходило. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Кристина 2018-05-02 00:36
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности без проникновения и без семяизвержения за пару дней до овуляции. Были имитация ПА на 10 день цикла (за 3-4 дня до овуляции), без проникновения, без семяизвержения. Про предсеменную жидкость сказать не могу. Девственница. Партнер на спорт. Пите и препаратах для подготовки к соревнованиям.
Спасибо!