Задержка, петтинг, овуляция

Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, случилась такая ситуация. С парнем в день овуляции произошёл петтинг(было трение органов), но он не входил и не кончал в меня. Но была смазка, которая, вероятнее всего, в меня попала, так как парень вставлял свои пальцы в меня, на них была смазка. Вопрос заключается в том, могу ли я забеременеть? Переживаю, потому что в этот раз овуляция задержалась, а значит скорее всего, зажержутся и месячные. Поэтому я не знаю как воспринимать эту задержку, как беременность или как запоздание? Ещё меня смущает то, что у меня не болит грудь, хотя на такие дни цикла грудь всегда болела. Если вы поможете мне, то я буду очень признательна. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-22 10:32
Здравствуйте. Беременность исключена.
Настя 2018-12-22 10:47
Здравствуйте ещё раз. А в чем причина задержки? Просто почитала в интернете, что вероятность беременности все равно есть
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-22 15:27
Причин много, для их выяснения необхолимо обращаться к доктору. Для исключения беременности достаточно сделать тест.
Настя 2018-12-22 15:31
То есть она все таки возможна?