Беременность. Петтинг. Овуляция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Подозреваю что я беременна. За три дня до овуляции был петтинг. Парень кончил на пальцы, и сразу же полез «туда». после этого мы подмылись. Месячные пришли с задержкой 7 дней. Делала тесты на беременность — все отрицательные. В этом месяце тоже был петтинг. У парня на пальцах было не много предсемянной жидкости (занимались глубоким петтингом). Петтинг был после овуляции, на следующий день. Задержка 4 дня. У меня жар, но температуры нет. Заложен нос и есть кашель. Увеличилась грудь. Петтинг был 12.10, овуляция 11.10, мес должны были начаться 24.10 (на 31 день цикла) В этих случаях я могу быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 07:50
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2020-10-28 00:45
Постоянно бегаю в туалет по большому и тошнота. Точно нету беременности?
Дарья 2020-10-29 21:22
Грудь стала твердой.