Беременность без проникновения в овуляцию

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! В овуляцию у меня с парнем был петтинг. Был как будто половой акт, он сверху, было трение половыми органами. Он был в трусах, я в кружевном белье. У него выделялась смазка, которая попадала и на мои половые органы через кружевное белье. Он не входил в меня, эякуляции у него не было в этот день. Сперма на мои половые органы не попадала, только смазка. После этого не подмылась. Могла ли я забеременеть в вышеописанной ситуации, учитывая, что у меня была овуляция? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Катерина 2018-05-09 21:40
Алексей Сергеевич, ответьте пожалуйста на вопрос. Я просто волнуюсь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-12 19:59
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Катерина 2018-05-12 23:21
Спасибо за ответ! Всего доброго Вам!