Беременность после петтинга

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 15, скажите пожалуйста с парнем был петтинг просто "потёрся" своим половым органом и мои, всего от силы 3-5 мин, возможно была смазка семяизвержения не было, проникновения тоже, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

5 ответов

дарья 2018-06-24 19:17
Спасибо вам огромное, спасибо, что уделили время
дарья 2018-06-24 21:18
Извините, я очень переживаю, т. е при занятии петтингом беременность исключена? И что бы забеременеть нужен половой акт и проникновение? Я могу быть на 100% уверена, что всё в порядке?
дарья 2018-06-24 21:31
Извините ещё раз, спасибо большое