Беременность от спермы на белье

Спрашивает: :(
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень волнует одна вещь. Сегодня мы с молодым человеком занимались петтингом. Я девственница, полового акта не было. Мы оба были в трусах. Я в трусах с ежедневкой. Молодой человек кончил себе в трусы, во время этого он меня отодвинул, но немного спермы попало мне на лобок, выше начала половых губ. Я очень переживаю, есть ли какие-либо риски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2023 года

3 ответа

Александр 2023-08-15 03:23
Здравствуйте. Беременность полностью исключена!
:( 2023-08-16 12:19
Здравствуйте еще раз! Пожалуйста, успокойте меня до конца, я совсем испереживалась.
Я после этого протерла трусы сверху влажной салфеткой, а потом новой под ними это же место, но не трогала салфеткой ничего более.
Я очень переживаю. Скажите, забеременеть возможно только при полном половом акте с проникновении, верно?
Я очень переживаю, что такое возможно при попадании на половые губы(
Александр 2023-08-17 02:09
Здравствуйте. Беременность возможна только, если сперма попала внутрь влагалища. Но даже в таком случае беременность может не наступить. Зависит от дня цикла, забеременеть можно только фертильные дни (несколько дней до овуляции, овуляция и несколько дней после овуляции). Даже с учетом этого, беременность не всегда наступает. Здоровой паре требуется до 12 месяцев, чтобы девушка забеременела, при условии регулярной половой жизни. В вашем случае беременность 100% исключена!