Беременность от подсохшей спермы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не найдены.
Здравствуйте, уважаемый врач! Столкнулся с очень необычной ситуацией, связанной с беременностью. Описываю все пошаговой:
1. Посетил туалет в институте, когда прикоснулся кончиками пальцев (большой и указательный) к пеннису, мне показалось, что он был немного влажный. Опорожнился. На руках влаги вроде бы не осталось, но я не уверен.
2. Застегнул молнию брюк, пуговицу, ремень. Отправил рубашку. (Мне кажется, что, если бы на руках было что-то (например сперма, или ещё что) оно бы частично стерлось. Также нажимал и на смыв унитаза, но воды не было. Поэтому руку не помыл. Касался и ручки двери.
3. Вышел из туалета и примерно через минуту встретил девушку, она предложила пообниматься, но я просто пожал ей руку (той рукой, на которой предположительно могло быть немного сперматозоидов), да, сглупил. Перед эти больше ни к чему не прикасался.
ТАК ВОТ. Если бы девушка каким -нибудь образом ввела бы затем пальцы во влагалище, могла ли бы она забеременеть (месячные у неё должны были быть через 7 дней, но я ей не верю.), при условии, что на моем пеннисе были бы спеоматозоиды. Я встречал много похожих вопросов, но все они имели половой акт в своём содержании, а тут его не было, никогда. Да и сперматозоиды без влажной составляющей на воздухе живут недолго, верно? Да и количество их, предположительно, было мало. Поясните пожалуйста, почему беременность могла или не могла произойти. Спасибо за развернутый ответ и потраченные время.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-15 00:04
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.