Беременность не наступает 4 года

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные с первых дней всегда с задержками 2-3 месяца. Последний раз задержка была 7месяцев. Обратилась к гинекологу вызвали дюфастоном. И прописали витамины омега, д3, фертина, пропила их только один масяц пока пью только омега-3. 4 месяца месячные идут хорошо. Но беременности нет, уже 4 года как (
Щитавтка не айс, фото прикрепляю анализов ниже. Можете что то посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 03:28
Добрый вечер, да, Вам нужно смотреть проходимость маточных труб.