Пролактин и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, имеется такая проблема.
В 2008 г. Обнаружен высокий пролактин (за 2000), на фоне приема препарата Достинекс - беременность - роды в 2009
Сейчас задумались о втором ребенке - беременность не наступает. Сдала пролактин - 2440. Снова достинекс принимаю уже 4й месяц. Болезненные месячные, болезненность в груди, отеки. После месячных - симптомы уходят. Достинекс пью по 1т 2 раза в неделю. Показатель держится в прелелах 200 (верхняя норма - 700). Беременность не наступает. Посоветуйте что еще делать. Может прогестерона нехватка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:42
Здравствуйте! Сдайте анализы на гормоны-тот же прогестерон, эстрадиол. Можно будет делать выводы. Плюс УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2014-12-01 13:45
Спасибо что так быстро ответили
В начале следующего цикла сдам и отпишусь вам.