Беременность может ещё наступить или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста планируем ребёнка пока не получается, ходила 2 дня назад на узи сказали эндометрий хороший скоро начнутся месячные, по календарю должны начаться через 6 дней, есть ли шанс что беременность ещё наступить или наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-09 20:45
Добрый день, Елена.
Если у вас были незащищенные половые акты, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Алина 2018-10-09 20:58
Спасибо за ответ.