Беременность ли это? Задержка уже почти 2 недели

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 46д/ц. обычно составляет 33 дня. Вчера делала УЗИ ОМТ сказали что все хорошо, имеется желтое тело 20 мм, эндометрий хороший. На 25 и 27 д/ц были нехарактерные розоватые выделения, на 32 светло-коричневые и все. Делала тест вчера, есть слааабенькая полосочка вторая и то я думаю больше из-за внушения(может ли это быть беременность и если нет, то проблема в гормональном сбое? Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 09:30
Здравствуйте!
Вы не сможете внушить тесту вторую полоску, поэтому да, скорей всего была поздняя овуляция и как вариант беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в три дня